Валерия

«Добрый день☀
Хочется выразить огромную благодарность вашему салону и всему коллективу по адресу Кустодиева д.17!
Когда приехала впервые в салон, я даже не думала, что буквально через 5 минут уже буду стоять в платье своей мечты, в платье которое не хотелось снимать, платье которое вызвало слезы счастья и бесконечный восторг, и понимание, что другого мне ничего не надо, вот оно то самое платье мечты.

Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Идеальное отношение, море улыбок, заботы, тепла и уюта в этом салоне, всегда готовы помочь, подсказать и сделать твой день невероятно красивым, спасибо всем огромное, кто участвовал в выборе и в подгонке платья по фигуре, вы все шикарны.
7 месяце ожидания нашей свадьбы, после покупки, листать постоянно в ленте свои фото в этом платье и мечтать его одеть в тот самый день 25.08.2023г.
Спасибо, что в наш прекрасный день свадьбы, я была королевой, спасибо, за море комплементов от самых близких до абсолютно незнакомых людей, которые просто проходили мимо, счастье найти платье, которое не хотелось снимать, которое было именно моё идеальное платье❤ От себя хочется пожелать, процветание вашему свадебному салону, море счастливых и безумно красивых невест, огромное вам спасибо, пусть каждая невеста в свой день почувствует себя королевой!